Вниманию представляется легкий женский однотонный с полной длиной комбинезон Vangull китайского производства.Комбинезон состоит из качественной хлопковой ткани, пережившей стирку. Пришел в светлом цвете, с размерной сеткой, заявленной продавцом с Алиэкспресс, совпадает, однако на размер XS пришлось дополнительно отдавать в ателье, чтобы ушивать область бедер, на рост 160 отлично, если бы не слишком длинные шлейки.
Регуляторы длины лямок чересчур взяты с запасом — вечно сползают, если обрезать самостоятельно, придется очень сильно постараться, чтобы сделать это аккуратно и незаметно. Ткань легко комкается, образуя складки, поэтому необходимо пройтись утюгом, чтобы изделие приняло опрятный вид, либо позаботиться об этом заранее и хранить на вешалке.
Материал сам по себе маркий, но легкий, как раз для лета либо теплой весны-осени. Спереди накладной карман-обманка на молнии, по двум горизонтальным линиям на ногах ещё два, но уже функционирующих в традиционном понимании.
Талия с высокой посадкой, низ заужен на резинке, выглядит стильно и вполне прилично. Подобие затягивающихся ремешком на талии с функционалом не справляются, скорее имеют декоративный подтекст.
Очевидные плюсы товара: небольшая цена, качественный материал.
Очевидные минусы товара: маркость (по личным ощущениям), длинные лямки.
Итоговая оценка комбинезона с Аliexpress со всеми нюансами – средняя четверочка. Цена/качество приятно порадовали, продавец предоставил неполное описание представляемого товара, но в целом без погрешностей, ожидания практически оправданы полученным на руки изделием.
Рекомендую к приобретению.